выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Представительству «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» в Санкт-Петербурге – четыре года

07 июня 2022

Филиалу Лизинговой компании «КАМАЗ» в Санкт-Петербурге исполнилось четыре года. За этот период через представительство в Северной столице реализовано в лизинг около 500 единиц автотехники.

С 2018 года количество заявок в Северо-Западном федеральном округе увеличилось на 85 %. Клиенты чаще всего приобретали в лизинг седельные тягачи КАМАЗ. Представительство в Северной столице возглавляет Ирина Пятибратова, руководитель с 19-летним опытом работы в лизинговой отрасли. Офис «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» находится по адресу: г. Санкт-Петербург, Верхний 6-й переулок, дом 12 А.

В течение четырёх лет филиал Лизинговой компании «КАМАЗ» активно принимал участие в крупных международных выставках, форумах, днях клиента ПАО «КАМАЗ», проводимых в Петербурге и регионе. На мероприятиях с компаниями-участниками, а также гостями мероприятий был проведен ряд переговоров по вопросам лизинга, сотрудничества, особенностей модельного ряда КАМАЗ.

Сегодня «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» в СЗФО, центральном офисе и других представительствах компании продолжает предлагать клиентам лизинг автотехники КАМАЗ и оборудования для сервисных центров по программам от производителя. Специалисты Лизинговой компании «КАМАЗ» всегда готовы оперативно проконсультировать лизингополучателей по любым вопросам, связанным с услугой.

Напомним, что Лизинговая компания «КАМАЗ» (дочерний бренд ПАО «КАМАЗ») полностью обеспечивает реализацию бизнес-процесса «лизинг от производителя», делая автотехнику КАМАЗ более доступной для клиента на территории России, Узбекистана и Азербайджана. Клиенты могут обратиться в компанию через официальный сайт www.kamazleasing.ru, личный кабинет клиента, группу в социальной сети «ВКонтакте», телеграм-канал, по телефонам call-центра.


Следующая новость: «КАМАЗ» успешно прошёл аудит СМК.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Реактивная штанга

Реактивные штанга на Урал, КАМАЗ важный элемент обеспечивающий плавность и безопасность перемещения

Редуктор

Автомобильный редуктор включает в себя зубчатую передачу с коническим зацеплением. Он распределяет,

Карданный вал

Карданный вал для грузовых автомобилей представляет собой конструкцию, которая передает крутящий мом

Распределительный вал

Под распредвалом, как его чаще называют автомобилисты, понимают главный элемент механизма ГРМ, распр

Коробка переключения передач

Шестеренчатая коробка переключения передач грузовых автомобилей предназначена для изменения крутящег

Раздаточная коробка

Раздаточная коробка, называемая в народе раздатка, является неотъемлемой частью автомобилей с полным